ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Трансферные новости: LIVE! (новость обновляется)

Трансферное окно закроется 22 февраля в 23:59 по московскому времени (21/2/2018 15:01)
Трансферные новости: LIVE! (новость обновляется)

15:01 Здесь вы сможете следить за последними трансферами «Волгаря». Новость будет дополняться.

15:45 Дмитрий Арапов продолжит сезон в Астрахани. Голкипер, права на которого принадлежат ФК «Урал», будет выступать за нашу команду на правах аренды до конца сезона.

17:10 Ранее команду покинул ряд игроков — Станислав Бучнев, Игорь Калинин, Игорь Климов, Константин Плиев, Сослан Таказов, Роман Акбашев, Андрей Бочков, Аслан Дышеков, Дмитрий Кабутов, Алексей Сутормин, Сергей Веркашанский и Ислам Машуков.

18:41 Данила Козлов заявлен за «Волгарь». Данила выступает на позиции центрального полузащитника, предыдущий клуб — курский «Авангард».

19:22 Дмитрий Иванов возвращается в Астрахань! В нашем клубе Дмитрий провёл два сезона — 2013/2014 и 2014/2015, в нынешнем сезоне выступал за ФК «Тюмень». С возвращением, Дмитрий!

19:29 Еще два футболиста из Тюмени пополнили ряды «бело-синих» — полузащитник Алексей Пустозёров и защитник Олег Мурачев.

19:40 Виталий Запрудских — с нами! На счету Виталия выступления за «Сибирь», «Балтику» и «Тамбов». Амплуа — защитник.

20:02 Игровые номера новичков: Арапов — 35, Козлов — 44, Иванов — 55, Пустозёров — 4, Мурачев — 95, Запрудских — 68.

20:22 Герман Онугха — в «Волгаре»! Предыдущий клуб — пензенский «Зенит», амплуа — нападающий, игровой номер — 80.

9:57 Подписаны контракты еще с двумя новичками — защитником Николаем Ковалёвым и полузащитником Данилой Ящуком. В данный момент ожидаем подтверждение заявки от ФНЛ.

15:30 Данила Ящук заявлен.  До текущего момента Данила находился в «Кубани», однако краснодарцы не смогли его заявить. В активе Данилы выступления за первую и вторую команды «Зенита» в РФПЛ и ФНЛ, соответственно.

18:30 Николай Ковалёв также успешно заявлен. Николай — воспитанник астраханского футбола, нынешний сезон начинал в «Анжи-Юниор».

18:40 Ковалёв — 69, Ящук — 29.

22:45 Завершаем трансферную кампанию переходом на правах аренды до конца сезона Виталия Горулева из «Зенита-2». Полузащитник принимал участие в недавнем матче сборных ФНЛ и итальянской Серии Б, за нашу команду будет выступать под номером 88.

Спасибо, что следили!