ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» - «Енисей»: пресс-конференция (1:2)

(14/10/2017 21:00)
«Волгарь» - «Енисей»: пресс-конференция (1:2)

Главный тренер ФК «Енисей» Дмитрий Аленичев:

- Соперник не удивил. Мы готовились именно к такой игре. Понимали, что «Волгарь» будет предельно мотивирован. Предупреждал ребят, что соперник опасен на стандартах. Так и произошло. Считаю, что в первом тайме мы действовали несколько пассивно. Во втором тайме показали абсолютно другое движение, другие скорости. Думаю, это и привело к тому, что мы выиграли. Рад, что голы забили именно вышедшие на замену футболисты.

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- Нужно анализировать, и тогда все становится на свои места. С тренерским штабом обсуждаем, почему играя на равных, имея предпосылки к победе в итоге проигрываем, имея голевые моменты. Если бы не два стандарта соперника, то мы вполне могли и выиграть.