ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Химки» - «Волгарь»: пресс-конференция (0:1)

(13/8/2017 23:00)
«Химки» - «Волгарь»: пресс-конференция (0:1)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- Я доволен результатом. Мы и предыдущие игры провели качественно, могли брать очки. Сегодня закономерно забили и выиграли. Наша молодая команда умеет реагировать. Они внимательны к моим посылам.  Ребята растут. Соперник с характером и эмоциями.  Мы сыграли неплохо. Победа закономерная. Из-за травм у нас выпали опытные игроки.  В первом тайме играли не совсем готовые игроки, но мы выдержали. У нас есть характер, мы умеем переживать поражения и после побед остаемся на земле. Мы шагаем вперед.

Главный тренер ФК «Химки» Олег Стогов:

- Обидное поражение. В первом тайме забей мы, то и игра сложилась бы иначе. Потом пропускаем. Проиграли хорошей команде. Мы понимали игру соперника, но не хватает мастерства для взлома обороны. Мы готовились к контратакам соперника. И поймали нас. Моментов мы создали немного.  Проиграли. Будем разбираться. Это наша внутрення кухня.