ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» подписал контракты с четырьмя новичками

Главный футбольный клуб региона подписал контракты с новичками, а также продлил трудовые соглашения с футболистами, ранее выступавшими за команду. (1/7/2015 09:00)
«Волгарь» подписал контракты с четырьмя новичками

Полноправными игроками астраханского клуба стали находившиеся на просмотре защитники Азат Байрыев (1989 года рождения, выступал за «Кубань» и «Аланию») и Евгений Стешин (1992 года рождения, «Шинник», Ярославль), полузащитники Александр Елисеев (1991 года рождения, «Крылья Советов», Самара) и Максим Яковлев (1991 года рождения, «Газовик», Оренбург).

Продолжат выступать за «Волгарь» хорошо известные болельщикам Сергей Терехов, Александр Кренделев, Алексей Коломийченко, Иванс Лукьяновс, Бранимир Петрович, Руслан Болов, Михаил Жабкин, Сергей Зуйков, Дмитрий Иванов, Олег Алейник, Эльбрус Зураев, Станислав Бучнев и Степан Сикач

При этом отметим, что трансферная кампания ещё не окончена.

Напомним, что сегодня, 1 июля, «Волгарь» двумя контрольными матчами завершит предсезонный сбор  в Евпатории.

Сразу по окончании подготовительного цикла дружина Юрия Газзаева вылетит в Астрахань.

По традиции, 4 июля, в субботу, состоится предсезонная встреча с болельщиками. Мероприятие начнётся в 16:00 и пройдёт в гостиничном комплексе «Park Inn» (ул. Анри Барбюса, 29в литер А).

Первенство ФНЛ-2015/16 стартует 11 июля. Первый тур бело-синие проведут дома, соперником станет «Сибирь» из Новосибирска. Ориентировочное время начала встречи – 19:00.