«Волгарь-99» выиграл Кубок первой лиги среди взрослых команд

Команда Центра подготовки футболистов «Волгарь» 1999 года рождения впервые выиграла взрослый турнир: завоевала Кубок первой лиги среди взрослых команд. (8/11/2014 13:00)
«Волгарь-99» выиграл Кубок первой лиги среди взрослых команд

Рассказывает главный тренер «Волгаря-99» Александр Сухачёв:

- В турнире приняло участие 16 команд из Астраханской области. В финальном поединке, который прошёл 3 ноября на Центральном стадионе, встречались с командой посёлка Хошеутово. «Волгарь-99» со счётом 4:1 одержал победу. Это наш первый успех среди взрослых команд. На всех стадиях турнира команда одержала очень уверенные победы. Приятно отметить, что по ходу турнира ребята окрепли, и в ходе игр всё меньше и меньше сказывалось то, что 15-летние ребята играют против взрослых спортсменов. Очень рады этому успеху. Выделять никого не хочу, все показали с себя с лучшей стороны. В каждом поединке давал поиграть всем 18-ти заявленным футболистам. Сейчас команда выезжает в Казахстан, в город Атырау, на международный турнир. Попытаемся развинтить успех и в ходе него.