Турнир памяти А. П. Гужвина: пятый тур

В минувшие выходные на малой арене Центрального стадиона прошёл заключительный, пятый, тур междугородних соревнований, посвящённых памяти первого губернатора Астраханской области Анатолия Петровича Гужвина. (5/11/2014 10:00)
Турнир памяти А. П. Гужвина: пятый тур

Открыли завершающий день турнира «Астрахань» и самые маленькие участники – команда «Волгарь-2003». В астраханском дерби победила дружба: встреча окончилась нулевой ничьёй. Затем «Волгарь» встретился с лидирующими «Крыльями Советов». Самарцы подтвердили свой статус, выиграв у соперника с минимальным счётом. Автором единственного гола стал Артём Булгаков. Больше всего мячей было забито в заключительном матче. Последними сразились «Торпедо» из Миасса и «Академия футбола» из Уфы. Победу 2:1 одержали уфимцы. За первую команду забил Кирилл Сысоев, за вторую – Равиль Махиянов и Дауд Гарифуллин.