ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу
Вход | Регистрация

Турнир памяти А. П. Гужвина: первый тур

Вчера, 27 ноября, прошёл первый тур междугороднего турнира среди футболистов 2002 года рождения, повещённого памяти первого губернатора Астраханской области Анатолия Петровича Гужвина. (28/10/2014 11:00)

Открыли соревнование команды «Волгарь» и «Академия футбола» из Уфы. Матч завершился победой гостей со счётом 3:2. Уфимские футболисты повели в первом тайме 2:0, а в начале второго тайма увеличили преимущество, забив ещё один гол. Затем астраханцам удалось отыграть два мяча, но довести дело до ничейного результата не хватило времени. Интересно, что в этом матче футболисты команд оформили по дублю: у «Волгаря» дважды отличился Вячеслав Титьков, у «Академии футбола»  – Ильнур Саитов. Ещё один гол за уфимцев забил Никита Белоусов

Завершили первый день турнира «Торпедо» из Миасса и «Академия ФК Астрахань». В этом матче также сильнее оказались гости: они победили с минимальным счётом, забив единственный мяч в первой половине встречи. Его автором стал Павел Шугаев

Ещё один матч первого тура «Крылья Советов» – «Волгарь-2003» перенесён на резервный день – 29 октября.

Сегодня, 28 ноября, в рамках второго тура сыграют: «Академия ФК Астрахань» и «Волгарь», «Академия футбола» и «Крылья Советов», «Волгарь-2003» и «Торпедо».