«Волгарь-2009» – третий на турнире «Юниора»

Команда Центра подготовки футболистов 2009 года рождения достойно выступила на открытом турнире футбольной школы «Юниор», который прошёл в Волгограде. (8/12/2017 12:00)
«Волгарь-2009» – третий на турнире «Юниора»

В соревновании принимали участие пять команд. Соперниками подопечных Сергея Проживалова были юные футболисты из Калмыкии и Волгограда. В двух матчах ребята уступили («Уралану» со счётом 2:3 и 2:4 – школе ЦСКА имени Леонида Слуцкого). В остальных играх были уверенные победы (7:1 – над «Юниором» и 2:0 – над «Ротором»). В итоге «Волгарь-2009» набрал 6 зачётных баллов (имея в активе 13 забитых мячей, в пассиве – 8 пропущенных) и занял почётное третье место. Есть и индивидуальная награда: лучшим нападающим признали игрока команды Артёма Бунина.