«Волгарь-2007» победил на турнире памяти Василия Жупикова

В августе на Центральном стадионе состоялся турнир, посвящённый памяти Василия Жупикова, легендарного астраханского футболиста и ветерана футбольного клуба «Волгарь». (1/9/2017 10:00)
«Волгарь-2007» победил на турнире памяти Василия Жупикова

В соревновании проводилось среди команд 2007 года рождения, принимали участие шесть коллективов. Это два состава «Волгаря-2007», а также «Волгарь-2008», «Астрахань», «Волгаренок» и «Крылья Советов» из Самары. Определяющей игрой всего турнира стала встреча между «Волгарём-2007-1» и самарцами, в которой астраханские ребята одержали победу со счётом 1:0 (гол забил Тимур Пашаев), в результате чего команда заняла первое место. «Крылья» стали вторыми, а «Волгарь-2007-2» – третьим.

Лучшим нападающим был признан Тимур Пашаев из первого состава «Волгаря-2007», лучшим вратарём – Антон Дубоносов из второго. Стоит отметить, что хорошую игру продемонстрировали защитники команды Илья Волков, Даниэль Халилов, Егор Заярнов и полузащитник Родион Сорочан.