ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Воспитанники «Волгаря» стартовали в юношеском первенстве

Стартовало Первенство России среди юношей 2003 и 2004 годов рождения зоны «ЮФО/СКФО». Команды Центра подготовки футболистов «Волгарь» в первом туре одержали крупные победы. (1/9/2017 09:00)
Воспитанники «Волгаря» стартовали в юношеском первенстве

Первую игру бело-синие проводили с земляками из футбольного клуба «Астрахань». Оба состава, и «Волгарь-2003», и «Волгарь-2004», одержали уверенные победы – 7:1 и 10:0 соответственно. Теперь 3 сентября бело-синие примут команду «Легион-Динамо» из Махачкалы.

Тренер команды «Волгарь-2003» Александр Сухачёв:

- Доволен игрой своей подопечных. Но не обольщаемся достигнутым результатом. По окончании группового турнира нас ждёт стадия плей-офф. Много сильных соперников.

Тренер команды «Волгарь-2004» Камиль Баязитов:

- Для нас эта игра стала дебютом в Первенстве России. Одержали уверенную победу, забили много красивых голов. Понимаем, что это всего лишь первый тур, готовимся к последующим играм.