ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь-2007» – ещё один победитель турнира памяти Василия Жупикова

Команда Центра подготовки футболистов 2007 года рождения, как и её старшие коллеги 2005-го, стала победителем I турнир по футболу памяти обладателя Кубка СССР, защитника сборной Советского Союза и ветерана футбольного клуба «Волгарь» Василия Жупикова. Он прошёл в начале ноября в селе Началово. (15/11/2016 22:00)
«Волгарь-2007» – ещё один победитель турнира памяти Василия Жупикова

Тренер команды «Волгарь-2007» Григорий Иванов:

- В турнире среди юношей 2007 года рождения наряду с нами участвовали коллективы из посёлков Началово и Володарский, а также казахская команда из Актау. Ребята из «Волгаря-2007» одержали три уверенных победы и по итогам турнира заняли первое место. Хорошо себя проявила себя целый ряд игроков: Тимур Пашаев, Фёдор Семёнов, Даниэль Халилов, Константин Кузнецов, Артём Ведерников, Тимур Сеитов, Иван Шапошников, Илья Волков, Родион Сорочан и так далее.  Лучшим бомбардиром турнира стал Даниил Хаджи Есмаили.