Команда школы «Волгаря» – в финале Кубка РФС-2016!

Сборная ЦПФ «Волгарь», состоящая из лучших игроков 1999 и 2000 годов рождения, победив в полуфинале по пенальти, вышла в финальную стадию Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ. (12/8/2016 12:00)
Команда школы «Волгаря» – в финале Кубка РФС-2016!

Тренер сборной команды ЦПФ «Волгарь» Олег Белов:

- Полуфинал, проходивший в Сочи, имел для нас огромное значение, потому что команда-победитель получает путёвку в финальную часть турнира. Во время матча стояла жаркая погода, поэтому мы не увидели быстрых атак, скоростных маневров. Игра проходила в позиционных атаках. С обеих сторон было создано немного моментов. Хочу отметить линию обороны, которая чётко справилась со своими обязанностями. В линии атаки мы создали две возможности поразить ворота соперника: могли отличиться Максим Магомедов и Наиль Ситказиев, но, к сожалению, удары оказались неудачными. Основное время завершилось сухим ничейным счётом – 0:0. Была назначена серия пенальти. Хочу отметить нашего вратаря Владислава Ямпольского, который парировал первые три удара. В то время как наши три удара достигли цели. Голы забили Андрей Молдован, Фаим Айдогдиев, Игорь Печёнкин. В итоге мы вышли в финальную часть Кубка РФС. Она пройдёт в Сочи с 20 по 30 сентября. Соберутся самые сильные юношеские команды 1999 и 2000 годов рождения со всей страны.