ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» – «Чайка». Трансляция матча

(5/10/2018 16:26)
«Волгарь» – «Чайка». Трансляция матча

Сегодня «Волгарь» проведёт важнейший матч в группе «Юг» против лидирующей «Чайки» из Песчанокопского. Эта встреча станет первой между командами.

Команда из Ростовской области в нынешнем розыгрыше турнира не знает поражений: в девяти матчах «Чайка» одержала семь побед и два раза сыграла вничью. В предыдущем туре подопечные Виталия Семакина на своем разошлись миром с «Урожаем».

«Волгарь»: Саганович, Разживин, Пугачёв, Павлишин, Бабаев, Лесников, Журавлёв, Зенин, Козлов, Горулёв, Бердников.

Запасные: Целовальников, Кокоев, Шадиев, Столбовой, Алексеев, Погосов, Башилин, Полушин.

«Чайка»: Арапов, Дубовой, Шахтиев, Бутырин, Гречкин, Дроздов, Крамаренко, Чалый, Магомедов, Крутов, Подбельцев.

Запасные: Граб, Гараев, Карташов, Демченко, Ситников, Гиоргобиани, Хохлачёв.

Встреча «Волгарь» – «Чайка» начнётся в 18:30 по астраханскому времени.