Мы поддерживаем "Неделю действий" CAFE

(2/3/2018 09:53)
Мы поддерживаем

ФК «Волгарь» с удовольствием поддерживает кампанию Неделя действий CAFE 2018 – «Футбол для всех, доступ для всех».

Основная цель CAFE (Центр доступа к футболу в Европе) заключается в улучшении доступа для людей с инвалидностью к футболу на всех уровнях игры.

Люди с инвалидностью – самая большая группа меньшинств в мире, и сегодня более миллиарда человек, живущих с инвалидностью. Безусловно, много людей с инвалидностью является футбольными болельщиками. Мы очень благодарим своих собственных болельщиков за их постоянную верность и поддержку.

По статистике 50% людей с инвалидностью никогда не посещали футбольный матч или другое спортивное или развлекательное мероприятие. Мы вместе с другими группами и организациями по Европе и миру продвигаем идею равного доступа и вовлечения для всех – Футбол для всех, доступ для всех.

Неделя действий CAFE началась в 2013 году, и сейчас стала ежегодным празднованием людей с инвалидностью и важной роли, которую они играют на всех уровнях футбола. Мы с радостью принимаем участие в Неделе действий CAFE и подтверждаем нашу цель улучшить доступ для болельщиков с инвалидностью к футболу.

Чтобы узнать больше информации о CAFE и Неделе действий CAFE, посетите сайт , или свяжитесь с CAFE на info@cafefootball.eu или по телефону +44 (0)20 8621 2405. Также можно следовать CAFE в Facebook и Twitter , где CAFE в течение Недели действий 2018 будет использовать хэштег #totalaccess.

Футбол для всех, доступ для всех!