С Днём рождения, Алексей Борисович!

Сегодня, 31 января, День рождения у председателя правления и заместителя председателя совета директоров ПАО «Газпром» Алексея Миллера. Ему исполняется 56 лет. Коллектив «Волгаря» от всей души поздравляет Алексея Борисовича, желает крепкого здоровья, успехов во всех делах, счастья и благополучия, а также благодарит за многолетнюю спонсорскую поддержку, которую «Газпром» оказывал футбольному клубу и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество. (31/1/2018 09:00)
С Днём рождения, Алексей Борисович!