ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» не будет участвовать в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ

Футбольный клуб «Волгарь» принял решение отказаться от участия в традиционном зимнем товарищеском турнире среди клубов ФНЛ. (12/12/2017 09:00)
«Волгарь» не будет участвовать в  ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ

Астраханский «Волгарь» уведомил Футбольную Национальную Лигу о том, что в связи со сложившейся финансовой ситуацией не сможет принять участия в очередном розыгрыше ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ, который пройдет в феврале 2018-го в кипрском городе Пафос. Дело в том, что финансирование на будущий календарный год поступит не раньше марта, а средств, имеющихся в наличии, хватит только на выплату заработных плат и оплату сборов.

В числе участников традиционного зимнего турнира, проводимого Футбольной Национальной Лигой, волжан заменит клуб ПФЛ «Чайка» из Ростовской области, которая выступает в группе «Юг» и после первой части первенства занимает в ней 5-е место.

Просмотров: 2053