Поздравляем со Всемирным днём футбола!

В воскресенье, 10 декабря, мир путь пока и неформально, но уже вполне традиционно празднует Всемирный день футбола (World Football Day). (10/12/2017 18:00)
Поздравляем со Всемирным днём футбола!

Футбол давно перестал быть просто интересной игрой. Для миллионов людей во всех уголках нашей планеты он уже давно стал неотъемлемой частью образа жизни, а для кого-то – и самой жизнью. Сегодня только профессионально в мире в футбол играет по меньшей мере 280 миллионов человек. А кто из нас не гонял часами мяч во дворе, позабыв обо всем на свете?

Всего через полгода Россия впервые в истории примет самый большой футбольный праздник – Чемпионат мира. Мы верим не только в то, что мы все вместе проведем его на высочайшем уровне, но и в то, что после его завершения количество людей, которые в ответ на вопрос о своих главных увлечениях  смогут сказать «Я люблю футбол», в нашей стране возрастет многократно.

Футбольный клуб «Волгарь» от всей души поздравляет болельщиков, игроков, тренеров, функционеров с нашим общим праздником! И помните – футбол должен сближать людей, а не наоборот.

Любите футбол!

По материалам 1fnl.ru.