В сборной ФНЛ – пять футболистов молодежной сборной России

Главный тренер сборной ФНЛ Юрий Газзаев назвал состав своей команды на предстоящий матч со сборной итальянской Лиги Б. В список вошли 18 футболистов, представляющие 9 клубов Футбольной Национальной Лиги. (26/10/2017 08:00)
В сборной ФНЛ – пять футболистов молодежной сборной России

Напомним, что по договоренности с итальянской стороной в предстоящем матче могут принять участие футболисты не старше 1996 года рождения. Сразу пять игроков из представленного Юрием Газзаевым списка в этом году выступали за молодежную сборную России – Игорь Обухов, Александр Лихачев, Павел Шакуро, Дмитрий Скопинцев и Данил Фомин.

Очередной, шестой по счёту международный товарищеский матч сборных ФНЛ и итальянской Лиги Б пройдет 28 ноября в итальянском городе Порденоне и начнется в 14.30 по московскому времени.

В окончательный список Юрия Газзаева вошли:

вратари – Александр Мелихов («Томь»), Игорь Обухов («Тюмень»);

защитники – Артем Сокол («Спартак-2»), Павел Маслов («Тюмень»), Павел Шакуро («Тюмень»), Константин Плиев («Волгарь»), Александр Лихачев («Спартак-2»), Томас Рукас («Зенит-2»);

полузащитники – Владислав Пантелеев («Спартак-2»), Данил Полубояринов («Спартак-2»), Владлен Бабаев («Волгарь»), Виталий Горулев («Зенит-2»), Данил Фомин («Олимпиец»), Дмитрий Скопинцев («Балтика»), Андрей Мостовой («Химки»), Сергей Серченков («Оренбург»);

нападающие – Артем Юсупов («Тюмень»), Александр Соболев («Томь»).

Источник – 1fnl.ru