ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Футболисты «Волгаря» приняли участие в автограф-сессии

Вчера, 9 февраля, в торговом центре «Алимпик» у кафетерия «Центральный парк» прошла автограф-сессия с футболистами «Волгаря». (10/2/2014 12:02)
Футболисты «Волгаря» приняли участие в автограф-сессии

В течение часа спортсмены раздавали автографы, фотографировались и общались с болельщиками. В акции приняли участие лидеры команды: один из самых надёжных голкиперов второго дивизиона Степан Сикач, защитник и старожил бело-синих, играющий за них почти семь лет, Роман Локтионов, полузащитник и капитан Алексей Коломийченко, нападающий и один из бомбардиров зоны «Юг» Дмитрий Ахба.

«Участвую в подобном мероприятии в первый раз. Благодарю наших болельщиков за то, что пришли. Брали много автографов, спрашивали, как проходят тренировки. Мне было очень приятно пообщаться с ними в такой обстановке», – прокомментировал Алексей Коломийченко. Согласен с капитаном и Дмитрий Ахба: «От встречи остались положительные впечатления. Такие акции, на мой взгляд, вдохновляют игроков работать ещё лучше. Ты видишь, что от тебя ждут побед, в тебя верят и поддерживают, как могут. Тем самым повышается уровень самоотдачи, ответственности».

Радует, что автограф-сессия объединила разные поколения: от болельщиков со стажем до совсем юных фанатов и молодых любителей футбола. Один из них, Евгений Качкин, поделился своими впечатлениями: «Мероприятие мне очень понравилось. Мы давно не видели игроков. Благодаря футбольному клубу «Волгарь», нам удалось увидеться со своими любимцами, пообщаться с ними в неформальной дружеской обстановке. Большое спасибо организаторам!».

Кстати, среди постоянных болельщиков «Волгаря» есть и девушки, которые, конечно же, не могли пропустить это мероприятие. «Было здорово! Получила такой заряд энергии, – делится Елена Харькова. – Хочу пожелать, чтобы подобных акций было больше. Приятно увидеть любимых игроков любимого клуба «Волгарь», пообщаться! И, конечно, хочется поскорее познакомиться с новичками – Сергеем Веркашанским и Олегом Алейником».