ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Сергей Зуйков включён в состав молодёжной сборной России

Защитник «Волгаря», молодой и талантливый футболист Сергей Зуйков, получил вызов в молодёжную сборную России, чтобы принять участие в «Кубке Содружества-2014». (15/1/2014 11:28)
Сергей Зуйков включён в состав молодёжной сборной России

С 19 января по 4 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт учебно-тренировочный сбор молодёжной сборной России с участием в международном турнире «Кубок Содружества-2014». В состав команды включён защитник «Волгаря» Сергей Зуйков. «Всегда приятно, когда тренерский штаб сборной обращает на тебя внимание, – делится футболист. – Но особой эйфории по этому поводу я не испытываю, так как прекрасно понимаю, что нужно ехать в расположение сборной и доказывать, что выбор в мою пользу был сделан не зря. Если покажу хорошую игру, и наша команда выиграет Кубок Содружества, тогда могу быть доволен». Ранее Сергей Зуйков регулярно вызывался в юношескую сборную 1993 года рождения и участвовал в чемпионате Европы U-19. Вызов в молодежную сборную получил впервые.